1 Составьте сумму выражения p-n и t+n. 2 составьте разности выражений x+y и a+y-b

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:00
    0
    1. p-n+t+n=p+t

    2. x+y - (a+y-b) = x+y-a-y+b=x-a+b