Решите пример 3,7 - (1,133:1,1-1,2) : (-0,02) * 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:42
    0
    3,7 - (1,133 : 1,1 - 1,2) : (- 0,02) * 0,2 = 2

    1) 1,133 : 1,1 = 1,03

    2) 1,03 - 1,2 = - 0,17

    3) - 0,17 : (- 0,02) = 8,5

    4) 8,5 * 0,2 = 1,7

    5) 3,7 - 1,7 = 2