Выполните действие под буквой а две третьих умножить на 6 седьмых и разделить на 4 седьмых

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:20
    0
    1) 2/3*6/7 = (сокрошчем) 2/1*2/7=4/7 2) 4/7:4/7=1/7