50 - (х+3) = 20 ... (97+у) + 38=150 ... z - (180-3) = 40 ... 80+m-58=200 ... 700-35-n=160 ... k-250+3=40 ... помогите решить уравнения!

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:25
    0
    1) 50 - (х+3) : 20=50-20=30

    30-3=27

    50 - (27+3) = 20