На одной тарелке лежало 13 Пирожков А на другой на 5 пирожков меньше

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:56
    0
    Не второй 13-5=8

    вместе 13+8=21
  2. 22 сентября, 15:07
    0
    1) 13 - 5 = 8 (на 2 тарелке) 2) 8 + 13 = 21 (в двух тарелках) Ответ: 21 слива в двух тарелках.