Какую часть суток составляют 72 мин

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:56
    0
    1 сутки=24 часа=1440 минут

    72 минуты 72:1440=72/1440 = 1/20 суток
  2. 11 июля, 14:47
    0
    24*60=1440. 72/1440=1/20 суток=0,05