На дереве сидели 5 синиц. Их было на4 меньше, чем Воробьев. Сколько Воробьев сидело на дереве?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:04
    0
    5+4=9 (в.)

    Ответ: 9 воробьев сидело на дереве.
  2. 6 апреля, 14:01
    0
    5-4=1 Воробей всё она легккя