Если удвоить число в 5 раз больше, чем 2, получим ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:50
    0
    5*2=10 это число

    удваиваем - 10*2=20
  2. 10 февраля, 14:20
    0
    5*2=10

    10*2=20

    ...