Помогите с примерами 7,045*100; 08*1000; 25,14:10; 6,38:100

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:41
    0
    7,045*100=704,5

    0,8*1000=800

    25,14:10=2,514

    6,38:100=0,0638
  2. 11 декабря, 22:17
    0
    7, 045*100=704, 5! 0, 8*1000=800! 25, 14:10=2, 514! 6, 38:100=0, 0638