Запишите в виде дроби частное 2:5, 1:10, 15:8, 7:1, 20:4, 77:10

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:07
    0
    2:5=2/5

    1:10=1/10

    15:8=15/8=1 7/8

    7:1=7/1

    20:4=20/4

    77:10=77/10=7 7/10
  2. 16 сентября, 19:15
    0
    2/3, 1/10, 15/8, 7/1, 20/4, 77/10