56+56-98+7865-98+65=что? помогите

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:16
    0
    56+56-98+7865-98+65=7846

    1) 56+56=112

    2) 112-98=14

    3) 14+7865=7879

    4) 7879-98=7781

    5) 7781+65=7846