Число увеличили на одну 100-ю часть его и получили 3383,5

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 22:21
    0
    Одна сотая - 1% - > 3383.5 - 101%

    3383.5 : 101 • 100 = 3350 - Ответ

    1% - 33.5
  2. 4 июня, 23:20
    0
    X + 0.01x = 3383.5

    1.01x = 3383.5

    x = 3383.5/1.01 = подели и найдешь исходное число