За 3 мин велосипедист проехал 400 м. Сколько метров проедет велосипедист за 12 мин, если будет двигаться с той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:57
    0
    400:3*12=1600 (м.) - проедет за 12 мин.
  2. 10 января, 15:03
    0
    Т. к. 12=3*4, значит

    400 м*4=1600