Сравните числа 1 и 1/2 3/2 и 1 9/10 и 1 11/10 и 999/1000 / - дробь

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:03
    0
    1>1/2

    3/2=1+1/2>1

    9/10<1=10/10

    11/10=1100/1000> 999/1000