Постройте отрезок AB если 3 седьмых а б составляет 6 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:04
    0
    Отрезок будет 14 см.

    6/3=2

    2*7=14
  2. 31 января, 20:53
    0
    6:3*7=14 (см) Ответ: 14 см равен отрезок AB