Решите уравнения x плюс 1/9 будет 1.

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:10
    0
    Х + 1/9 = 1

    х = 1 - 1/9 = 9/9 - 1/9 = 8/9

    х = 8/9