Ширина прямоугольника 15 м 2 дм а доина 22 м 5 дм высемлить площадь участка и выразиите ее в квадратных метрах

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:20
    0
    A=22 м 5 дм=22,5 м

    b=15 м 2 дм=15,2 м

    S=a*b=22.5*15.2=342 м^2