Площадь квадрата 49 квадратных дециметров Узнай его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:31
    0
    49 : 2 = 24,5

    P = 24,5 * 4 = 98 дм
  2. 5 ноября, 08:03
    0
    S квадрата = сторона*сторона. х - сторона. х^2=49 х=7 (дм) Р=7*4=28 (см

    S квадрата=сторона