Икс умножить на 32 минус 123 равно 3013

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:32
    0
    Обратное действие: 3013+123/32=98
  2. 29 сентября, 10:41
    0
    Х*32-123=3013

    х*32=3013+123

    х*32=3136

    х=3136:32

    х=98