Расположите в порядке возрастания:

10/21; 1/3; 0,5; 2/7; 43/42; 8/7

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:22
    0
    Общий знаменатель дробей 42

    10/21=20/42

    1/3=14/42

    0,5=1/2=21/42

    2/7=12/42

    43/42

    8/7=48/42

    12/42; 14/42; 20/42; 21/42; 43/42; 48/42

    2/7; 1/3; 10/21; 0,5; 43/42; 8/7