Уравнение б минус 5 четырнадцатыхб равно пять целых одна седьмая как решить

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:46
    +1
    B - 5/14b = 72/14

    14/14b - 5/14b = 72/14

    9/14b = 72/14

    b = 8