Расставь скобки чтобы получить заданный ответ 105-5x15-30=0

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:32
    0
    105 - (15 х5) - 30=0

    1. 15 х5=75

    2.100-75=30

    3. 30-30=0
  2. 30 июня, 11:02
    0
    105 - (5x15) - 30=0

    1) 5x15=75

    2) 105-75=30

    3) 30-30=0