Обьясните последовательность решения 590-96/4+246=

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:03
    0
    Последовательность действий: Сначала умножение 1) (-96) / 4 = (-24) После этого последовательно сложение и вычитание 2) 590 - 24 = 566 3) 566 + 246 = 812
  2. 7 октября, 17:21
    0
    Сначала идет деление, потом вычитание, потом сложение

    ответ: 812