2.8 - (23.4-х) : 7.2=0.3 как найти х?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:50
    0
    2.8 - (23.4-х) : 7.2=0.3

    (23,4-х) : 7,2=2,8-0,3

    23,4-х=2,5*7,2

    23,4-х=18

    х=23,4-18

    х=5,4