Найти экстремум функции y = (e^-x) / (x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:34
    0
    Y' = (-e^ (-x) * (x+1) + e^ (-x)) / (x+1) ^2=-x*e (-x) / (x+1) ^2=0

    x=0