Как 3 вторых разделить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:28
    0
    При делении дробь переворачивается, 3 это тоже самое что 3/1, и делаешь как умножение Т. е 3/2*1/3
  2. 16 июля, 01:54
    0
    3/2:3=2*3=3/6

    3/2:3=3/6