1 метр в квадрате минус 13 дециметра в квадрате умноженное на 5

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:04
    0
    1 м2 это100 дм2 тогда, (100-13) * 5=435 дм2 или 4,35 м2 Тогда так 100 - (13*5) = 35 дм2
  2. 30 ноября, 20:50
    0
    1 м2=1000 дм2

    (1000-13) * 5=987*5=4935 дм2