Как разложить числа на разрядные слагаемые 17 = дес. + ед.

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:13
    0
    10+7=17 десять плюс семь равно семнадцать.
  2. 4 мая, 22:39
    0
    17=10+7

    15=10+5

    29=20+9