Решить пример 1 метров в квадрате минус 13 дециметра в квадрате умноженное на 5

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:22
    0
    1 м-10 дм

    по условию не понятно где идет умножение на 5, поэтому:

    (10 в квадрате-13 в квадрате) * 5 = (100-169) * 5=-69*5=-845

    10 в квадрате-13 в квадрате*5=100-845=-785
  2. 22 августа, 13:58
    0
    1 м2=1000 дм2

    (1000-13) * 5=4935 дм2