Решите удобным способом заменив два соседних слагаемых их суммой 50+30+2. 20+10+9. 40+2+7.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:06
    0
    50+30+2=80+2=82

    20+10+9=30+9=39

    40+2+7=40+9=49