Решите удобным способом, заменив два соседних слагаемых их суммой: 50+30+2

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 05:59
    0
    1) 50+32=82

    2) 80+2=82
  2. 16 июня, 07:04
    0
    50+30+2=[50+30]+2=80+2=82

    Ну я так поняла