Найдите число квадратакоторый равен 0,64; 0,01; 0,0009

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:34
    0
    0,8

    0,1

    0,03

    Элементарно
  2. 18 сентября, 06:56
    0
    (0.8) ^2=0.64 (0,1) ^2=0.01

    0,0009 = (0.03) ^2