Площадь квадратного участка 25 м квадратных. Найди периметр

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:33
    0
    S = a^2

    a = 5

    P = 4a

    P = 20
  2. 8 октября, 14:41
    +1
    S = a^2 = 25 = = > a = 5 м (сторона)

    P = 4*a = 4*5 = 20 м