Масса ящика 2 кг, а масса ягод в нем на 15 кг больше. найди мамсу ящика с ягодами.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:12
    0
    2 + (15 + 2) = 19 уг масса ящика с ягодами
  2. 30 июля, 03:16
    0
    1) 2+15=17 кг ягод в ящике; 2) 17+2=19 кг масса ягод и ящика вместе