X * (3.6-0.6) = 4*3.6-4*y

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:24
    0
    Х * (3.6-0.6) = 4*3.6-4*у

    3.6 х-0.6 х=14.4-4 у

    3 х=14.4-4 у

    3 х-4 у=14.4