Вычисли удобным способом 35 * (2*9) 720: (6*4) 8 * (4*25) 50 * (7*2)

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:55
    0
    (50*2) * (4*4) * 8 (35*25) * (720:7) * (9*6) =
  2. 20 октября, 04:49
    -1
    35*2*9 = 70*9 = 630

    720 : 6 : 4 = 120 : 4 = 30

    8 * 4 * 25 = 25 * 4 * 8 = 100 * 8 = 800

    50 * 7 * 2 = 50 * 2 * 7 = 100 * 7 = 700