720-[ (280:4) * 5+150-20*8]:2-800: (64:4)

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:07
    0
    1) 280:4=70

    2) 70*5=350

    3) 20*8=160

    4) 350+150=500

    5) 500-160=340

    6) 64:4=16

    7) 340:2=170

    8) 800:16=50

    9) 720-50=670
  2. 18 декабря, 01:41
    0
    1) 280:4=70

    2) 70*5=350

    3) 20*8=160

    4) 350+150=500

    5) 500-160=340

    6) 340:2=170

    7) 64:4=16

    8) 800:16=50

    9) 720-170=550

    10) 550-50=500