Составь и реши задачу. сделал за 1 час. одинаково. время работы 7.2. всего сделал 18 шт.

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:36
    0
    За 1 час сделал 18 штук одинаково время работы 72

    18*1=18 (ш.) - за 2 часа 2) 72:18=4 всего