Шар радиусом 10 сантиметров помещен в куб так что он касается всех его граней, вычеслите объем куба? математика 6 класса

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:37
    0
    R=10 см, d=20 см V=a^3. V=d^3 V = 20^3=8000 см^3