Укажи значение выражения 12 - (7-3)

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:28
    0
    12 - (7 - 3) = 8

    1) 7 - 3 = 4

    2) 12 - 4 = 8
  2. 5 декабря, 20:01
    0
    7-3=4

    12-4=8

    ответ: 8