Площадь прямоугольника 54 квадратных дециметра его ширина 60 сантиметров Найди периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:18
    0
    Длина-x

    60*x=54:60

    x=0,9 (см) - длина

    60*2+0,9*2=121,8