0,3 * (5x+0,2) = - 2,6 - (2,7x-1,4)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:32
    0
    0,3 * (5 х+0,2) = - 2,6 - (2,7 х-1,4)

    1,5 х+0,06 = - 2,6-2,7 х+1,4

    1,5 х+2,7 х=-2,6+1,4-0,06

    4,2 х = - 1,26

    х = - 0,3

    Ответ: - 0,3.