На каждый халат пришили по 9 пуговиц. Сколько пуговиц пришили на 2 таких халата

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:32
    0
    1) 9*2=18-пуговиц на два халата
  2. 28 февраля, 01:38
    0
    9+9=18 (п)

    Ответ: 18 пуговиц сшили на двух таких халатах.