Длина полоски бумаги 21 см, а ширина в 7 раз меньше. Найди площадь полоски бумаги

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:44
    0
    21:7=3,21*3=63 см квадратных. Ответ: 63 см квадратных
  2. 24 ноября, 15:32
    0
    21/7=3 (см) - ширина

    21*3=63 (см^2) - площадь полоски бумаги

    Ответ 63 см^2