Одна сторона прямоугольника 3 3/4, другая 3,25, Найти периметр прямоугольника. Ответ записать десятичной дробью и округлить ее до десятых,

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:14
    0
    3 3/4=3,75

    Периметр = (3,75+3,25) * 2=14,00

    Округление 14,00=14,0.