из 50 килограмм молока получается 4 килограмма сыра Сколько килограммов сыра получится получится из одной тонны молока из 5 тонн

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:42
    0
    1) 1000/50=20

    2) 20*4=80 кг

    1) 5000/50=100

    2) 100*4=400 кг