Математика 6 класс. Вычислите. (5/6-2/3) * (7/8-1/2) * (-4)

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:11
    0
    5/6-2/3=1/6 7/8-12=3/8 1/6*3/8=1/16 1/16 * (-4) = - 1/4
  2. 3 октября, 02:27
    0
    (5/6-2/3) * (7/8-1/2) * (-4)