Найди зависимость между переменными x и y при x=1,2,3,4,5 y=0,3,8,15,24

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:05
    +1
    Y = x*x - 1

    Например, при х=1:

    y=1*1-1=0; и т. д ...