Найдите 2 числа сумма которых = 80, а 1 число на 40% < 2

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:47
    0
    Х+х+40%=100%

    2 х=60%

    х=30%

    80:100=0.8

    0.8*30=24

    0.8*70=56

    1 число 24

    2 число 56