Как перевести 9.8 м/сек в км/мин

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:42
    0
    9,8 м/сек = 9,8/1000 км/сек = 0,0098 км/сек

    0,0098 км/, сек=0,0098*60 км/ми=0,588 км/мин
  2. 10 августа, 18:13
    0
    98 км мин вродебы запятую переносишь в 1 км 1000 м умножили и получилось 98